we need you

Абраксас Малфой || Abraxas Malfoy

Максвелл Лестрейндж || Maxwell Lestrange

Оуэн Розье || Owen Rosier

Дата старта сюжета: 1 июля 1978 года
03.04. Новый дизайн, ведь сердца требуют перемен. А также первая акция (привет от Темного Лорда).
07.03. Поздравляем с самым теплым и светлым весенним праздником! Кроме того, миновал еще один месяц и вот мы стали старше. На форуме появилась хронология отыгранных эпизодов.
03.02. Нам стукнуло два месяца. Благодарим новых и старых друзей и объявляем февраль отцовским месяцем. Ведите себя хорошо.
31.12. Поздравляем с наступающим Новым годом. Волшебного праздника вам!
03.12. Ну вот и состоялось официальное открытие ролевой!
29.11. Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Messrs. Moony, Padfoot, and Prongs
Are proud to present Marauders: Distant Thunder

Marauders: Distant Thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Distant Thunder » Гостевая » Нужные персонажи


Нужные персонажи

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

• Заявки на нужных вам персонажей составляются по приведенному ниже шаблону.
• Внешности по заявкам игроков придерживаются и отмечаются в теме Гостевая
• Оставляя заявку, вы даете гостям знать, что персонаж вам нужен, у вас есть идеи на игру с ним и вы хотите их играть.
• Если заявка убрана под спойлер - вы можете писать анкету на этого персонажа, но в таком случае вам может потребоваться внести правки в концепт, заданный вам игроком-заказчиком. На проверку новой заявки у нас может уйти до суток, но, скорее всего, намного меньше.

https://pa1.narvii.com/6951/66b7676fd14fb3c22b4333bb1002179374941c4ar1-245-138_hq.gif
Имя и фамилия прототипа внешности (англ.)

• Имя персонажа на русском и английском языках
• Возраст
• Статус крови
• Должность и место работы


ВАШ ЗАГОЛОВОК


Собственно, текст заявки.


Планы на игру, кем вам приходится, чего хотите, возможно, требования к игроку и т.д.

Код:
[spoiler="Заявка на согласовании"][table layout=fixed width=100%]
[tr]
[td width=250px][align=center][img]ССЫЛКА НА ИЗОБРАЖЕНИЕ[/img]
Имя и фамилия прототипа внешности (англ.)[/align][/td]
[td][align=left]• Имя персонажа на русском и английском языках
• Возраст
• Статус крови
• Должность и место работы
[/align][/td]
[/tr]
[/table][hr]
[align=center][b][size=16][font=lora]ВАШ ЗАГОЛОВОК[/font][/size][/b][/align][hr]
Собственно, текст заявки.
[hr]
Планы на игру, кем вам приходится, чего хотите, возможно, требования к игроку и т.д.[/spoiler]

0

2

https://69.media.tumblr.com/8548d4d7ebba7eb32a3962abaf20e2bb/tumblr_inline_n4rgclSnIO1qm0wjz.gif
Michael Cera

• Питер Петтигрю (Peter Pettigrew)
• 17-18 лет
• полукровка
• место работы и планы на будущее остаются за вами


ХВОСТ


Многие, наверное, задаются вопросом, как вообще неловкий и нерешительный Питер попал в нашу компанию, но никому из нас и в голову бы не пришло сказать, что он лишний или ему среди нас не место. Зачастую он кажется слабым, ведомым, но не раз доказал, что один из нас, мародер. В конце концов, Питер никому не выдал открывшуюся тайну с «пушистой проблемой» и наравне со всеми стал незарегистрированным анимагом - какие еще нужны подтверждения тому, что он не тварь дрожащая порядочный человек?
Хвост весьма ценный член нашей банды. Он знает все про всех - вообще все и вообще про всех. Пока статус главной сплетницы Хогвартса перетекал от одной девчонки к другой, мы-то знали, у кого вся информация и кто владеет миром. Сначала он просто пользовался своей некрупной комплекцией и незаметностью, подслушивая, замечая, затем и анимагическая форма пошла на пользу. Так что мародеры всегда были на волне - спасибо Питеру за это. Это же ему помогало сбывать все наши товары-приколы - именно Петтигрю заведовал "дилерской сетью" нашего не вполне законного бизнеса в стенах школы.
Хвост здорово рисует, именно ему принадлежит художественное оформление карты мародеров. А еще он умеет хорошо слушать, он всегда рядом, всегда выслушает. Ну и есть в нем что-то ответственное. Уроки просыпать не давал, постоянно напоминает об истинной цели наших обсуждений, ведь нас подчас уносит на другие темы, а Питер здорово одергивает, когда мы заигрываемся.
И, пусть зачастую ему и достается больше насмешек, чем другим, в обиду его мы не дадим.


Мы надеемся на волшебство века - на всех мародеров в сборе. Для Хвоста найдется множество дел, мы вообще крайне деловые.

+2

3

https://i.imgur.com/W0HpaTK.gif
Rebel Wilson

• имя и фамилия на ваш выбор, для удобства допустим, что Марджори
• в районе 30 лет
• вероятнее всего полукровка
• привет-ведьма в больнице Св. Мунго


ПРИВЕТ-ВЕДЬМА


Марджори - звезда лицо и душа больницы Св. Мунго. Скорее всего это первый человек, с которым вы там заговорите и первое ваше испытание. Считает свою работу скучной, оттого довольно часто развлекает себя издеваясь над посетителями (достаточно тонко, впрочем, чтобы не вылететь с работы). В общем-то за это же работу и любит - непыльная, зато стабильная и приличная.
Гордится собственной честностью и искренностью, но другие не всегда это ценят. Отличное чувство юмора, правда, юмор чаще всего черный, саркастичный. Самоирония - ее все. Вообще производит впечатление человека без каких-либо комплексов, существующего в полной гармонии с самим собой.
P.S. Это Ребел Уилсон и если вы понимаете о чем я, то все ок.


Мечтают о привет-ведьме здесь многие, лично я бы снимала у нее комнату/флигель и постигала бы все прелести самостоятельной жизни в компании такой соседки.

+1

4

https://i.imgur.com/eYzKSOj.gif
Jodie Whittaker

• Хоуп Люпин (Хауэлл) / Hope Lupin (Howell)
• 39 лет
• маггла
• страховой агент (в прошлом), ныне домохозяйка


МИССИС ЛЮПИН


Хоуп - самая обычная маггла, выросшая в уверенности, что волшебство бывает только в книжках. Она родилась и росла в крошечном городке, которого даже нет на картах, с детства привыкла много работать, была очень «земной». Кроме того, необходимость постоянно что-то чинить, чтобы дать новую жизнь отживавшим свое механизмам, сделали ее на «ты» с техникой, что еще дальше держало ее от всего необычного.
Со своим будущим мужем она знакомится во время лесной прогулки, когда случайно встречает боггарта, принявшего облик маньяка. Лайелл прогнал, как ей казалось, злоумышленника, и вызвался проводить ее до дома. Молодые люди начали встречаться, хотя из-за робости Люпина отношения развивались неспешно. Но, в конце концов, он признался и в своих чувствах, и в том, что волшебник. Потом свадьба, рождение любимого сына. Первые годы брака для Хоуп проходят счастливо, хоть и не без забавных трудностей из-за разности воспитания и картин мира. Однако несчастье, случившееся с их семьей, навсегда делит жизнь девушки на «до» и «после». Она изо всех сил пытается держаться, пытается заботиться о сыне, поддерживать его. Но все это ломает ее. Хоуп постепенно оказывается в депрессии, пытается бороться с ней маггловскими методами (таблетки, алкоголь). Семья рушится на глазах.


Мать! Буду несказанно рад ей это же грустное солнышко. История родилась такая живая, что очень хочется в ней погрязнуть. Весь ваш и во флешбэках, и в настоящем, только приходите.

+2

5

https://i.imgur.com/KCV48wu.gif
Hugh Dancy

• Лайелл Люпин (Lyall Lupin)
• 43 года
• полукровка
• специалист по явлениям нечеловеческих духов, сотрудник Министерства магии, Отдел регулирования магических популяций и контроля над ними


МИСТЕР ЛЮПИН


Застенчивый и милый Лайелл однажды совершил настоящий подвиг. Во время исследовательской поездки в лес в районе Кардиффа спас от боггарта молодую девушку. Конечно, подвигом это было лишь в ее глазах, потому что ни о каких боггартах маггла не знала, а Лайелл решил не рассказывать - Хоуп была очень красивой. Лишь спустя несколько месяцев он решил признаться в том, что волшебник и что там, в лесу, ее жизнь не была в опасности. Но Хоуп не изменила своего отношения к нему и они стали готовиться к свадьбе. А через год у них родился сын Ремус.
«Бездушные, злобные существа, которые не заслуживают ничего кроме смерти», — слова Лайелла Люпина, в сердцах брошенные однажды в адрес Фенрира Сивого, обернулись злой иронией. Его собственный сын едва выжил после нападения оборотня, но остался зараженным ликантропией, болезнью, от которой не было лекарства, превращавшей больного в изгоя. Со всеми планами и мечтами пришлось попрощаться. Ремусу тогда не исполнилось и пяти.
Нужно отдать должное, они любили его несмотря ни на что. Хоуп всячески старалась поднять настроение и облегчить состояние после полнолуния, Лайелл оборудовал надежное помещение. Он понимал, что сына не примут в Хогвартс, поэтому занимался его обучением сам. И всячески воспитывал в Ремусе понимание собственной опасности для окружающих в случае, если он забудет о правилах и будет вести себя безответственно. Все эти годы Лайелл усиленно искал способ если не вылечить сына, то хотя бы облегчить его состояние - безуспешно.
Казалось бы, когда Ремус был принят на обучение в Хогвартс, Люпины должны были вздохнуть спокойно, обрести надежду. Но что-то будто сломалось. Лайелл все еще винит во всем себя и чувствует себя бессильным наладить царившую когда-то гармонию в семье, пусть и любит Хоуп все так же сильно.


Персонаж кажется мне очень интересным по множеству причин - жизнь с магглой, сын оборотень ДРАМА. Приходите, нам есть что сыграть.

+2

6

https://69.media.tumblr.com/414848c38687e55a12b688de220a1efb/tumblr_p16o9sm76S1qljqu0o2_540.gif
Kristin Scott Thomas

• Юфимия Поттер (Euphemia Potter)
• 68 лет
• чистокровная
• безработная


МАМА ОЛЕНЯ


Юфимия роддом из аристократической семьи Ноттов. Со своим будущим мужем познакомилась еще в школе, тогда же у них завязался роман, а вскоре после  окончания учебы они и поженились. Юфимия всегда была музой, поддержкой и опорой для своего мужа. У них было все, о чем они мечтали, кроме ребенка. Несмотря на многочисленных колдомедиков и годы проб у пары никак не получалось забеременеть. И вот, когда надежда уже оставила их, Юфимия беременеет долгожданным наследником.


Отдельно хочу отметить, что в моих глазах папа и мама - пример идеальной семейной пары. Я никогда не видел, чтобы они ссорились, выясняли отношения (но это вовсе не значит, что этого не было, тут решайте сами). Мама для меня - женщина номер один, и хотя я рос не самым примерным сыном, мне многое спускалось с рук. Зато атмосфера безусловной любви для меня присутствовала. Юфимия умело сочетает в себе идеальное воспитание аристократической семьи с типично поттеровскими теплом и душевностью.

+1

7

https://69.media.tumblr.com/2ba473696990ace42e9ec56d8502d103/tumblr_p8lwwqCdTn1trbvk1o6_500.gif
Colin Firth

• Флимонт Поттер (Fleamont Potter)
• 70 лет
• чистокровный
• безработный


ПАПА ОЛЕНЯ


Необычное имя Флимонту досталось по желанию покойной бабушки, возжелавшей увековечить свою девичью фамилию. В школьные годы это довольно часто становилось причиной насмешек над наследником рода Поттеров, но тот, обладая весьма крутым нравом, отлично “отбивался” от обидчиков, заодно оттачивая навык в дуэлях.
Со своей будущей женой познакомился еще в школе, тогда же у них завязался роман, а вскоре после  окончания учебы они и поженились.
С молодых лет Флимонт тяготеет к изобретательству, после многих лет работы он изобретает снадобье для волос “Простоблеск”, которое и приносит чете Поттеров огромное состояние. Будучи уже в возрасте Поттер решает уйти на покой и крайне выгодно продает свою компанию. Внушительный счет в Гринготтсе однако не радует пару, ведь они уже много лет не могут родить ребенка. И вот, когда надежда уже оставила их, Юфимия беременеет долгожданным наследником.


Отдельно хочу отметить, что в моих глазах папа и мама - пример идеальной семейной пары. Я никогда не видел, чтобы они ссорились, выясняли отношения (но это вовсе не значит, что этого не было, тут решайте сами). Отец для меня - пример для подражания. Он умело сочетает себе строгость со справедливостью,  имеет отличное чувство юмора (может быть, еще поэтому мне многое сходит с рук?)

+2

8

http://sg.uploads.ru/PUCro.gif
Mads Mikkelsen

• Эллиот Роули (Elliot Rowle)
• 50
• Чистокровный
• глава Международного бюро магического законодательства


ЛЮБИМЫЙ ОТЕЦ


Мне нужен отец. Несмотря на то, что вы очень занятой человек,  вы всегда старались уделять мне внимание. Наши отношения были действительно тёплыми, сейчас же их можно сделать уже не такими.  Дочка взрослеет, влюбляется, плюс у нас в семье появился наследник, пусть и пока совсем маленький. Вы не учили меня магии (да я и не просила), но учили этикету и прочему. А когда я прибегала с советом, помогали. Вы можете быть очень строгим на работе, я эту часть вашей жизни практически не знаю, но из-за того, что мы были близки, я очень не хочу вас разочаровывать и стараюсь всему соответствовать.
В анкете я писала, что в семье уважают статус, а не происхождение. По поводу отношений к магглам... ну тут думаю можно как у меня, то есть вообще находить их неинтересными. Можно и не так, но тогда, скажем так в этом вопросе влияние ваше не так будет сильно. А по поводу стороны псы или нейтралитет, тут не ставлю ограничений.

Из анкеты

-Ада принадлежит древнему роду чистокровных волшебников. Ее отец, Эллиот Роули — глава Международного бюро магического законодательства — практически все время проводил на работе, воспитанием же занималась мать Ады, Софи Роули, у которой были весьма жесткие, по мнению маленькой Ады, методы, и не самые обычные требования.
Хотя отца Ада видела не так часто, их отношения были гораздо теплее, чем с матерью. Именно к нему она обращалась за редким советом, именно к нему она прибежала в ужасе, когда узнала о существовании маглорожденных волшебников с криком: "Так не бывает, они ненастоящие!". Отец подтвердил их существование, и объяснил Аде, что они тоже бывают сильными волшебниками и, к удивлению девочки, могут занимать высшие посты. Стоит сказать, что семья Роули относилась к волшебникам в зависимости от их статуса, не смотря на их происхождение.


Планы на игру уже есть.

В 77 году Сириуса и Аду обручили, Сириус об этом ничего не знал, а весь седьмой курс слизеринка занималась соблазнением Бродяги. Отдельно отмечу, что в 77 году Бродягу уже выжгли с гобелена и выгнали из семьи, но об этом кроме Блэков мало кто знал, так что круг общения можно списать на мелкий, наиграется, вернется.
В конце учебного года мародеры выясняют, что Ада действовала по указке мадам Блэк, отношения между Сириусом и Адой, понятное дело, рушатся. Летом Блэк приходит на ее день рождения и рассказывает о том, что домой возвращаться не собирается и делает прием в честь дня рождения девушки веселее.
На будущее Ада и Сириус планируют восстановить отношения и возможно украсть девушку.

Отыгрывать можно и флешбеки, но особенно хотелось бы происходящее сейчас начиная с помолвки. Ваше влияние на Аду будет весьма сильным, но скорее в плане излишних сомнений и переживаний. Игрой обеспечим, причем не только я. Имя вполне менябельно, внешность очень хотелось бы оставить.

Ну же, ну:3

https://data.whicdn.com/images/144754909/original.gif
https://66.media.tumblr.com/e0e997f4ac22e4a5d75642cf2589c7d5/tumblr_inline_pk15szIwes1rxatc4_500.gif

Отредактировано Ada Rowle (2019-01-13 18:17:40)

+2

9

https://thumbs.gfycat.com/ImpoliteJovialAnnashummingbird-size_restricted.gif
Richard Harmon или ваш вариант

• Северус Снейп (Severus Snape)
• 18 лет
• полукровка
• занятость на ваше усмотрение, Пожиратель Смерти


НЮНИУС


Не буду я про твою тяжёлую судьбинушку, Нюнчик. Папа-маггл, недалекого ума, поколачивающий мать и закладывающий за воротник, жизнь в бедности и единственный лучик света в виде моей Лили и прочее бла-бла-бла - все мы уже наслышаны об этом, спасибо Эванс. По мне так ты тот ещё урод. Слизеринец, тёмный маг, мерзкий тип, ещё и позарившийся на чужую девушку. Подумаешь, что она тогда моей не была. Все равно Эванс моя - ясно?
Однако ты, как бы это ванильно ни звучало, особый человек в моей жизни. Я записал тебя во враги с первой же нашей поездки в Хогвартс, а твое вызывающее поведение лишь усугубляло нашу вражду. Целью моей школьной жизни было достать тебя, а с третьего курса, когда я вдруг полюбил Эванс, это стало ещё более личным.
На пятом курсе случается сразу два переломных момента. Ты называешь мою Лили паршивой грязнокровкой, а я, вместо того, чтобы пришибить тебя, почему-то спасаю тебе жизнь.
На седьмом уже не до тебя. Я решил взяться за ум и пойти после школы в авроры, да и Эванс таки пала перед моим обаянием. Ты как-то отошёл на второй, пятый и двадцать пятый план. Я знать не знаю, чем ты сейчас живешь. Но не удивлюсь, если подался в Пожиратели. В твоём духе.


Очень жду Нюнчика, обещаю нежно любить ненавидеть. С удовольствием весь ваш на любой отыгрыш в школьные времена, да и в настоящем обещаю массу интересного.
P.S. Эванс моя, понял?

+3

10

занят

http://s8.uploads.ru/vsMWt.gif
Brendan Gleeson

• Аластор Муди (Alastor Moody)
• 50
• чистокровный
• Министерство магии, Главный аврор, член Ордена Феникса


АЛАСТОР “ПОКА-ЕЩЕ-НЕ-ШИЗОГЛАЗ” МУДИ


Аластор Муди - Легенда с большой буквы - это вам скажет любой мальчишка. И даже если этот самый мальчишка не думает после школы идти в авроры, он все равно восхищенно проговорит “Вау!”, если Главный аврор вдруг окажется где-то неподалеку. Пожалуй, именно слава этого неоднозначного представителя закона способствовала набору в авроры и хит-визарды.
Конечно, он герой и легенда, но характер у Муди далеко непростой. Он не доверяет никому, даже, наверное, самому себе. Он строг, он дерет со своих подопечных в три шкуры. Его побаиваются, ненавидят. Но не восхищаться и недооценивать его, конечно, нельзя.
Водит близкое приятельство с Дамблдором, и когда тот решает основать Орден Феникса, Муди один из первых получает приглашение вступить в него. В новой организации он отвечает за все боевые операции, а также присматривает новые кадры среди авроров и хит-визардов.


Я всегда восхищался вами. Пожалуй, без преувеличения, я ваш фанат - как и все гриффиндорцы, наверное. Впрочем, стоит отметить, что в авроры я никогда не рвался при этом, мечтая построить карьеру в квиддиче. Но на седьмом курсе вдруг передумал, взялся за ум, подтянул оценки до проходного балла, прошел все мытарства проверок и вот, я стажер аврората. Каким чудом я попал именно под ваше начало - я не знаю. Совсем зеленый новичок, но почему-то распределен был именно к вам. Стоит ли говорить, что это предел моих мечтаний? Пожалуй, нет. Реальность, впрочем, оказалась весьма сурова. Вы гоняли меня до седьмого пота, параллельно загружая какими-то совсем далекими от аврора поручениями. Я держался все время лишь на идее и мечтах, хотя все больше начинал вас ненавидеть.
Быть может, именно через вас я с друзьями попал в Орден Феникса, как знать?
Приходите, Муди мы очень ждем)

+1

11


АКЦИЯ ТЕМНЫЙ ЛОРД В ПОИСКАХ СТАРОЙ ГВАРДИИ


Я всегда старался окружить себя звучными фамилиями - Блэки, Лестрейнджи, Малфои, Розье. Вы должны были стать частью моего плана. И вы стали. Многие из моих действий ставили вас в тупик. С чего вдруг лучший ученик школы начал работать на такого идиота как Берк? Почему смерть Хепзибы Смит потрясла Тома настолько, что я отправился в Европу? И, пожалуй, только немногие знали ответ - я вел свою игру. Никто не знал ни правил, ни цели, но только те, кого я в школьные года называл друзьями видели это отчетливо.

Оуэн Розье || Owen Rosier


http://sd.uploads.ru/69BQ5.gif
Andrew Scott


• Возраст: 46-48
• Чистокровный волшебник
• Пожиратель смерти
• Глава Аврората


Оуэн...я прекрасно помню наши школьные годы. Ты был младше, но я увидел в тебе перспективы и не ошибся. Ты быстро вписался в нашу компанию и никогда не подводил меня. Ни в школе, ни после, ни даже пока я был в Европе.
А потом...потом я вернулся и наградил тебя. Тебя и тех немногих, кто ждал моего возвращения. Ты получил метку одним из первых и тут же занял место подле меня.
А теперь тебя ждет много работы, мой друг. Твоя должность как нельзя лучше подойдет, чтобы связать Министерство по рукам и ногам. Я также вынужден просить тебя присматривать за теми из моих последователей, кто смел ошибиться. Конечно, если это не привлечет к тебе лишнее внимание. Хотя, уверен, мой друг, тебе хватит ума отвести от себя подозрения.


• Розье входит в число тех, кого Том еще в школе называл "друзьями" и, разумеется, в бравую шайку Риддла.
• После школы не разрывал контактов с Томом, хотя высказывался резко негативно насчет его работы в Боргин и Берк.
• Поддерживал идею Риддла о несовершенности школьного образования, да и вообще всего мира магической Британии.
• Догадывался, что в Европу Том отправился не только чтобы "мир посмотреть".
• Один из первых узнал о возвращении Волдеморта в Британию.
• Быстро продвигался по службе в Аврорате и к тридцати уже получил должность главы, показав себя как один из лучших и беспристрастных авроров.
• Временно получил на хранение хоркрукс - диадему. Твоя дочь стащила ее и пыталась передать Ордену Феникса. Диадему вернули, девочка "гостит" у Лестрейнджей.

Абраксас Малфой || Abraxas Malfoy



• Возраст: 50-51
• Чистокровный волшебник
• Пожиратель смерти
• Глава отдела международного сотрудничества


Дорогой друг! Ты был одним из первых кто, увидев мои академические успехи предположил что я, вероятнее всего, чей-то внебрачный отпрыск. Я не стал тебя разубеждать. Эта легенда была в любом случае лучше реальности. А очень скоро в эту легенду поверил и весь факультет, полагаю, не без твоего вмешательства, правда, Абраксас?
Ты единственный из всей компании узнал о моем возвращении до официального визита. Я никогда не любил отправлять сов, но мое путешествие было изнурительным, а ты был тем, кто не отказал бы мне в просьбе о временном жилище.
И я очень рад, что твои успехи в Министерстве не остались незамеченными. Я слышал, тебе пророчат кресло первого заместителя министра? Потом останется только убрать Минчума.

http://sd.uploads.ru/DYR0r.gif
Lars Mikkelsen


• Еще один друг Тома и еще один, кто встал на сторону Волдеморта по своей воле и полностью разделяя его взгляды.
• Был в числе тех, кто практиковал легиллименцию на ученике с Хаффлпафф и вместе с Томом заметал следы.
• Первый получил от Тома его крестраж - дневник, с просьбой спрятать его в надежном месте.
• Догадывается, что дневник не так прост, но просьбу выполнил, скрыв артефакт родовыми чарами.
• Приложил руку к отставке Нобби Лича, доказательств, разумеется, нет и сейчас об этом уже мало кому хватает смелости говорить.
• Ходит слух, что Абраксасу уже обещают место Первого Заместителя Министра.

Максвелл Лестрейндж || Maxwell Lestrange


http://s7.uploads.ru/FCdJP.gif
Jeffrey Dean Morgan


• Возраст: 48-51
• Чистокровный волшебник
• Пожиратель смерти


Если я хочу, чтобы что-то было сделано хорошо, я делаю это сам или обращаюсь к Лестрейнджам. И это не в последнюю очередь твоя заслуга Макс. Ты не просто ни разу не подводил меня, тебе я доверяю практически как самому себе. Уже в школе в нашей компании ты был из тех, кого я отмечал как равного себе.
Я безмерно рад, что оба твоих сына заняли почетное место подле меня и еще больше рад тому, что Лестренджи всегда показывают себя как наиболее лояльные союзники. Узнав о моей работе в Горбин и Берк ты один из первых предложил использовать мое место для поиска особых артефактов и я с удовольствием предоставлял тебе такую возможность: ты самым первым узнавал о пополнении ассортимента. Конечно, ты не знал, что именно я ищу, но, пожалуй, был ближе всех к истине, сам того не понимая. Открою тебе небольшой секрет, Макс, в твоем лице я всегда видел друга, если не брата, а не просто полезные ресурсы.


• Входит в число тех, кого Том еще в школе называл "друзьями" и, разумеется, в бравую шайку Риддла.
• Очень активно общался с Риддлом во время его работы в Горбин и Берк, благодаря чему заполучил множество темномагических артефактов.
• Встречался с Волдемортом в Европе, но так и не узнал истиную причину его поездки.
• Английские Лестрейнджи - в дальнем родстве с теми французскими Лестрейнджами, чья ветвь оборвалась со смертью Корвуса V.

0

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»








Вы здесь » Marauders: Distant Thunder » Гостевая » Нужные персонажи


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно