we need you

Абраксас Малфой || Abraxas Malfoy

Максвелл Лестрейндж || Maxwell Lestrange

Оуэн Розье || Owen Rosier

Дата старта сюжета: 1 июля 1978 года
03.04. Новый дизайн, ведь сердца требуют перемен. А также первая акция (привет от Темного Лорда).
07.03. Поздравляем с самым теплым и светлым весенним праздником! Кроме того, миновал еще один месяц и вот мы стали старше. На форуме появилась хронология отыгранных эпизодов.
03.02. Нам стукнуло два месяца. Благодарим новых и старых друзей и объявляем февраль отцовским месяцем. Ведите себя хорошо.
31.12. Поздравляем с наступающим Новым годом. Волшебного праздника вам!
03.12. Ну вот и состоялось официальное открытие ролевой!
29.11. Мы рады сообщить о создании ролевой! На дозаполнение форума, скорее всего, уйдет несколько дней. Однако вы можете уточнить, свободна ли роль в гостевой, мы с радостью ответим на любые вопросы.
Messrs. Moony, Padfoot, and Prongs
Are proud to present Marauders: Distant Thunder

Marauders: Distant Thunder

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Marauders: Distant Thunder » Гостевая » Гостевая


Гостевая

Сообщений 1 страница 30 из 158

1

В этой теме Вы можете задать все интересующие Вас вопросы перед регистрацией персонажа и придержать роль или внешность.

Тема с нужными персонажами находится здесь.

Временная линия настоящего у нас начинается с 1 июля 1978 г.

Роли и внешности придерживаются на трое суток. Попросить о продлении брони можно здесь же.

• По поводу персонажей, которых не может быть в нашем тайминге:

Вы можете зарегистрировать умерших персонажей для отыгрыша флешбеков. Но если персонаж мертв - в настоящем его никак вернуть нельзя.

• На проверку Вашей анкеты может уйти до суток (но обычно это происходит намного быстрее).

FAQ

Где я? Что происходит? Какой сейчас год?
Магическая Британия по мотивам “Гарри Поттера” Джоан Роулинг, лето 1978 года. Мародеры и их однокурсники только выпустились из Хогвартса в большой и неспокойный мир.

То есть вы здесь играете каноничный сюжет?
Не совсем. Вся история до 1978 года полностью взята из канона (допускаются собственные домыслы, если они ему не противоречат), а дальше все зависит от игроков. Мы пишем свою историю, каждый может внести свой вклад. Администрация не ставит никого на сюжетные рельсы, но также может влиять на сюжет посредством прописывания реакции общественности и властей, латания логики там, где она провисла, и т.д.

А квесты будут?
Нет, квестов не будет, но каждый эпизод в настоящем времени может повлиять на сюжет. В отдельных случаях может вмешаться ГМ, либо же можно договориться об игре с мастером.

Пуффендуй или Хаффлпафф? Снейп или Снегг или Злей?
В части названий, фамилий и большинства имен собственных мы придерживаемся оригинала. То есть Хаффлпафф, Рейвенкло, Снейп, Слагхорн, Лонгботтом, Муди. Если же оригинальное имя совсем никак вам не нравится, можно заменить на его русскоязычный аналог (версию от Росмэн).

Можно мне сменить внешность каноничного персонажа?
Разумеется, если она кажется вам более подходящей (это почти неизбежно, учитывая время в игре), но стоит это обсудить с администрацией. Кроме того, нежелательно использование внешности одних персонажей из фильмов для других. Например, в Хелене Бонем-Картер все мы видим Беллатрикс и только Беллатрикс вовеки веков.

А написать неканоничную любовь всей жизни Люциуса Малфоя? А сестру-близнеца Сириуса Блэка?
Вы, конечно, в праве прописать своему персонажу определенные чувства и симпатии, но никто не обязан на них отвечать, то есть даже если объекта ваших чувств пока нет в игре, не нужно решать за него. Любые неканоничные близкие родственники каноничных персонажей запрещены. Вообще с неакноничными чистокровными все сложно, помним, что чистокровных семей всего двадцать восемь (и несколько не включенных в этот список, но их единицы).

Можно я напишу неканоничного анимага? А оборотня? Пропишу себе ездового дракона?
Зарегистрированных анимагов за двадцатый век набралось всего семь, а незарегистрированные анимаги рискуют загреметь в Азкабан. Обучение анимагии длительно, сложно и опасно, не каждый волшебник способен с успехом его пройти, а результат может оказаться плачевным и он необратим, так что авторские анимаги в игре нежелательны. Оборотней немало, но как бы персонаж ни относился к своей звериной сущности - принимал ее или отвергал, мир будет относиться к нему враждебно, это не дар, это опасная болезнь, превращения болезненны, а зелье, их упрощающее, раздобыть или сварить нелегко, и вы должны это понимать. А драконы крайне опасны и не поддаются приручению, так что если вы, конечно, не хотите сделать из персонажа в барбекю или отвечать перед законом за нанесенный округе ущерб - не надо. Словом, мы бы хотели видеть думающих игроков, способных вписать персонажа в сеттинг.

Список придержанных внешностей:


Andrew Scott (акция)
Colin Firth (заявка)
Hugh Dancy (заявка)
Jeffrey Dean Morgan (акция)
Jodie Whittaker (заявка)
Kristin Scott Thomas (заявка)
Lars Mikkelsen (акция)
Mads Mikkelsen (заявка)
Michael Cera (заявка)
Rebel Wilson (заявка)
Richard Harmon (заявка)

Список придержанных персонажей:

0

2

доброго времени, волшебные :3
придержите, пожалуйста:

Код:
Kiernan Shipka - Constance Selwyn

0

3

Constance Selwyn
доброго! ваша на три дня. вдохновения)

0

4

доброго времени суток)
не нашла тему "хочу к вам" поэтому задам этот вопрос здесь: как обстоят дела с учителями? интересует преподаватель ухода за магическими существами. до Хагрита это была Силванас Кеттлберн, о ней я ничего не нашла, но, если я правильно понимаю, то в данный отрезок времени Хагрид уже является учителем или нет?
есть еще вариант: отправка нерадивого стажера отдела регулирования магических популяций и контроля над ними в Хогвартс на исправление ))

0

5

потерянная
Доброго)
В данный момент профессором по уходу за магическими существами является Сильванус Кеттлберн, Хагрид сменит его в этой должности только в 1993. О Сильванусе есть целая статья в фандомной викии, как я понимаю, основана она в основном на игре Hogwarts Mystery, но профессор упоминался и в книгах, так что спорить мы с этим не будем.
Со списком действующих на момент игры учителей можно ознакомиться здесь. Если имя преподавателя не вписано, значит место вакантно для авторского персонажа. Возможно, натолкнет вас на идеи. )

0

6

Remus Lupin
благодарю)
а если я остановлюсь на втором варианте? )

есть еще вариант: отправка нерадивого стажера отдела регулирования магических популяций и контроля над ними в Хогвартс на исправление ))

0

7

потерянная написал(а):

а если я остановлюсь на втором варианте? )

Доброго времени суток!
В качестве помощника преподавателя по уходу за магическими существами и лесничего в школе уже живет Хагрид, которого взяли как раз с целью заменить профессора Кеттлберн на посту, когда тот уйдет на пенсию.
Что же касается доучивания/переучивания, на моей памяти не было учеников, которых оставляли на второй год, плюс Министерство всё-таки проверяет будущие кадры, вас бы просто не азяли или взяли и уволили нежели тратили время на исправление.
Стажировка нужна для того, чтобы будущий работодатель понял подходятему кандидаты или нет.
А зачем вам в школу?

0

8

доброго времени суток! )
можно придержать внешку? )

Код:
Natalie Dormer - Victoria Oates

0

9

Victoria Oates
доброго. держим на три дня)

0

10

Добра-добра~
Что-то так давно не игралось мной на мародерах, что хочется тряхнуть стариной да по коням! хд
Однако персонажа выбыть так и не получилось, а пойдя в нужные.. ну там только мышонок, о котором я обязательно еще подумаю, но пока все равно спрошу: может у кого в голове всплывает "желаемый персонаж", на которого просто лень писать в нужных? Пол и возраст не важен, так что просто первое, что пришло в голову тоже можете назвать.

0

11

Хорошего времени суток!
Придержите, пожалуйста, Нарциссу и Люциуса.

0

12

кокошник
Добра!
Тряхнуть стариной бывает очень здорово) Хм, у меня были мысли об отце, но довольно расплывчатые, и идеи на игру в основном для флешей, так что с заявкой пока не срослось. Но ему я был бы рад. Фенрир тоже был в планах, но сюжет с ним пока видится мне не в очень близкой перспективе. Впрочем, все обсуждаемо, да и у Фенрира, думаю, найдется много связей на игру и помимо меня. Может быть, у кого-то ещё будут предложения)
Хвост конечно нам был бы очень кстати, но будем рады видеть вас в любом образе.

Mf
И вам! Ваши на три дня. Вдохновения)

0

13

кокошник написал(а):

Добра-добра~
Что-то так давно не игралось мной на мародерах, что хочется тряхнуть стариной да по коням! хд
Однако персонажа выбыть так и не получилось, а пойдя в нужные.. ну там только мышонок, о котором я обязательно еще подумаю, но пока все равно спрошу: может у кого в голове всплывает "желаемый персонаж", на которого просто лень писать в нужных? Пол и возраст не важен, так что просто первое, что пришло в голову тоже можете назвать.

Добра!
У нас тут помнится ходила идея на привет-ведьму с внешностью Ребел Уилсон и ее потрясающей харизмой, если вы понимаете о чем я.)
Ну и рассмотрите канонов, мы с мадам например будем рады Ориону.

+1

14

кокошник
Здравствуйте!
Поддержу Бродягу насчёт привет-ведьмы, у меня есть планы на нее. Возможно, я даже буду снимать у нее комнату флигель жилье.
Добавлю ещё, что не отказалась бы поиграть с Петунией.

0

15

Честно скажу, что Фенрир для меня оказался скучным персонажем, так что мне пришлось сбежать от его игры даже из альтернативы, из-за чего скажу нет.
Привет ведьма у меня была и была даже с этой же внешностью, но она, Рита и еще одна журналиста делили один нрав, так что мне внвоь надоело это играть. Так что нет, простите.
Мистер Люпин, пожалуйста, чутка подробностей по характеру отца! И род занятий бы.
И если Петунья, то что ожидать от игры? Честно скажу, что играть лишь с Лили дело такое.. ну я после одной-двух игр сваливаю в туман, что делать плохо и уже надоело, так что что ждать? что можно сделать?

0

16

кокошник
рискну вам предложить кое-кого: как вам идея об охотнике на фантастических тварей, который продает их на черном рынке..?)

Отредактировано Victoria Oates (2018-12-13 08:45:37)

0

17

кокошник написал(а):

Мистер Люпин, пожалуйста, чутка подробностей по характеру отца! И род занятий бы.

В своей анкете я опирался на выкаченную Ро на поттермор историю Лайелла Люпина, которую вы легко сможете прочитать на том же поттерморе или, в переводе, на любой из фандомных викий. Вкратце, чтобы вы, может быть, сразу поняли ваше или нет и не тратили время и это не выглядело посылом в википедию расскажу самое на мой взгляд важное.)
Лайелл персонаж в моей жизни положительный, застенчивый и добрый человек, которого, вероятно, закалило (и в то же время изрядно побило) то, что случилось с Ремусом. Думаю, в этом он винит себя, потому что именно его слова нацелили Фенрира на сына. Я хотел бы видеть его в первую очередь потому, что его история кажется мне интересной для игры, у человека из-за одной ошибки рушится жизнь и трещат стереотипы, ему приходится воспитывать и скрывать от всех неизлечимо больного ребенка. При этом жена без магических способностей, это тоже может стать отличной темой для игры. По поводу рода занятий - Лайелл был всемирно известным специалистом по явлениям нечеловеческих духов (боггарты, полтергейсты и т.д.), работник Министерства магии.
В общем-то, я ничего существенно нового в этого персонажа пока не вносил и не отыгрывал, так что можете дорабатывать на свое усмотрение, если он вас заинтересует, разумеется. Но в моем билде персонажа важно, что его любили, пусть и держали в изоляции, всячески воспитывая понимание собственной опасности для окружающих.

0

18

Все еще хорошего времени суток.
Можно, пожалуйста, продлить нам чету Малфоев? Мы полагаем, что успеем завтра, но на всякий случай.

0

19

Mf
Почему бы и нет, на всякий случай выходные в вашем распоряжении.)

0

20

кокошник написал(а):

И если Петунья, то что ожидать от игры? Честно скажу, что играть лишь с Лили дело такое..

я бы сыграла трудные отношения сестер и все, что там по канону намешано. мы с Джеймсом бы с удовольствием отыграли ужин со знакомством с Верноном, например, да и не только это. могу ответить только по игре с собой, конечно, остальное зависит от вас, если вы все же остановитесь на Петунии.

0

21

Извиняюсь, что вмешиваюсь, но надо ловить на живца :3

Кокошник
С Фенриром два разв играла волшебные охоты, чуть не убили друг друга. Было жарко.)) Люблю Сивого.

Sirius Black написал(а):

Ну и рассмотрите канонов, мы с мадам например будем рады Ориону.

О да. С Орионом хотелось бы сыграть с чистого листа, с нотками драмы, страсти и фамильного безумия.
Неужели не интересно, как Блэки дожили до жизни такой? )) И Ричард Армитидж в образе Джона Торнтона же просто бомбический Лорд Блэк.
***
Ну или Регси, берите его. Там и драма, и семья.
И сосватать могу!

Заявочки уже почти написала, адаптирую старые.

Отредактировано Walburga Black (2018-12-13 17:17:05)

0

22

Можно мне к вам Долоховым?

0

23

Долохов
Почему бы и да. Придержать вам роль?

0

24

Доброго времени суток!
Придержите мне Андромеду, пожалуйста :)

0

25

Грушевый щербет
Здравствуйте! За вами на три дня. Вдохновения  http://funkyimg.com/i/2iRoX.gif

0

26

Remus Lupin, спасибо :3

0

27

Тогда я к вам

0

28

Доброго времени, можно ли взять неканона?

0

29

Bunny написал(а):

Доброго времени, можно ли взять неканона?

Доброго, можно конечно.)

Долохов написал(а):

Тогда я к вам

За вами до 17.12 включительно

0

30

Sirius Black
у вас Харди свободен? Если занят, то беру Арбена

0


Вы здесь » Marauders: Distant Thunder » Гостевая » Гостевая


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно